HINWEIS AN ALLE FAHRER - Die Zahlungsanforderung wurde nach der Nennung per Email an euch versendet! Die Nennung ist erst nach Zahlungseingang gültig!

Tourenwagen Schnupperklasse

Name Nation Fahrzeug
Guido Ott Schweiz Mitsubishi Evo X
Johannes Eschbach Deutschland VW Golf 1 GTI
Anton Beer Österreich Toyota Corolla 4WD
Oliver Fetz Österreich Audi 80 Quattro
Christian Moosbrugger Österreich Golf 3 Syncro
     

 

Tourenwagen 2WD

Name Nation Fahrzeug
Markus Stöckler Österreich Saab 9000 Turbo
Georges Wenger Schweiz VW Polo 9N3 GTI Cup Edition
Markus Willam Österreich Piaggio APE
Werner Böhler Österreich VW Polo 2 G40
Markus Kaiser Deutschland VW Scirocco 2
Jürgen Gmeiner Österreich VW Golf 2
Gilbert Alster (nur Samstag) Österreich VW Golf 1
Reinhard Alster (nur Sonntag) Österreich VW Golf 1
Dietmar Pircher Österreich Ford Puma
Michael Malin Österreich Mini 1000 Suzuki GSX-R
     

 

Tourenwagen 4WD

Name Nation Fahrzeug
Mario Minichberger Deutschland VW Golf 3 4x4
Julian Gensig Deutschland VW Golf 1 4x4
Lukas Feuerle Österreich Mazda 323 Turbo
Rene Nindl Österreich Golf 3 VR6 Turbo
Oliver Günthner (nur Sonntag) Deutschland Opel Astra 4WD
Josef "Rosti" Gmeiner Österreich VW Polo 4WD
     

 

Buggy 2WD

Name Nation Fahrzeug
Erwin Geisler Österreich Kawasaki Buggy 2 WD
Florent Babé Frankreich Buggy Sadev Propulsion
     

 

Buggy 4WD

Name Nation Fahrzeug
Remo Kobras Österreich Peters Hayabusa
Christian Brunner Schweiz EB Marty Hayabusa
Markus Willam Österreich CanAm X3
Michelle Schedler Österreich Büchl Buggy 
Edi Gämperli Schweiz Gämperli Spetz
Klaus Ruck (nur Sonntag) Deutschland WM Buggy
Torsten Wallukat (nur Sonntag) Deutschland WM Buggy
Sepp Marty Schweiz Lüönd - Buggy
Emil Süssli Schweiz F&S Speed Buggy Porsche
Marcus Kastner Österreich Buggy 1600 4WD
Christian Krug Deutschland WM Buggy
     

 

Crosskart

Name Nation Fahrzeug
Stefan Rohner Österreich Schulze-Yellow-Tec Crosskart
Rebecca Hecht Deutschland Camotos Crosskart 
     

 

Quad

Name Nation Fahrzeug
Martin Hatzl Österreich Polaris
Heinrich Nussbaum Österreich Suzuki LTR 450
Julian Nussbaum  Österreich Suzuki LTR 450
Günter Wouk Österreich BRP 450
Daniel Wouk Österreich BRP 1000 
Alfred Wolber (nur Sonntag) Österreich Quad RST Yamaha 450ccm
Elmar Strub (nur Samstag) Schweiz Can am 800
Paul Ritter Österreich Suzuki LTR 450
     

 

Motocross

Name Nation Fahrzeug
Manuel Steurer Österreich Kawasaki KX250F
Markus Schertler Österreich Husqvarna FC350
Mathias Beck Österreich Suzuki RMZ 450
Christoph Moosbrugger Österreich KTM EXC 250
Johannes Bereuter Österreich Kawasaki KX250F
Anthony Krähemann Schweiz Kawasaki KX 250
George Krähemann Schweiz Kawasaki KX450F
Lukas Bader Österreich Husqvarna FC 250
Tobias Hager Österreich Kawasaki KX250F
Lukas Rüscher (nur Sonntag) Österreich KTM EXC 300
Heino Meusburger Österreich Husqvarna 300
Cornelius Lechleitner Österreich Kawasaki KX250F
Sandro Marinelli Österreich TM 144
Elmar Strub (nur Samstag) Schweiz Sherco 300
Christian Ramsauer Österreich Kawasaki 250
Rene Ratz Österreich Husqvarna FC 250
Christian Muxel Österreich KTM 450 SX-F
Mike Heierli Schweiz KTM 450 SX
     

HINWEIS AN ALLE FAHRER - Die Zahlungsanforderung wurde nach der Nennung per Email an euch versendet! Die Nennung ist erst nach Zahlungseingang gültig!